​Трудовые династии ХМАО – Югры на выставке в Москве! Марина Жабская, заместитель директора Центра детского творчества Сургутского района и Екатерина Мирошниченко, заместитель директора Солнечной школы № 1   побывали на открытии выставки «Трудовые династии» на ВДНХ в Москве. Организатором  первой экспозиции стал Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Мультимедийная экспозиция призвана продемонстрировать преемственность поколений, служение профессии, делу и государству.  Первыми героями выставки стали – трудовые династии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. На ней представлены уникальные семейные архивы и реликвии. В их число вошли семьи коренных народов Севера, газовики, геологи, учителя и другие династии, оказавшие значительное влияние на развитие региона.