ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» | Карантин. Актированные дни

Карантин. Актированные дни


Пресс-релиз для информирования участников образовательного процесса о запуске Сервиса

Депинформтехнологий Югры совместно с Депобразования и молодежи Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис)».

Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение. Инструкция для скачивания:

Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:

Для операционной системы Android:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.r...

Для операционной системы iOS:

https://apps.apple.com/ru/app/госvслvги-югры/id106...

При запуске приложения необходимо однократно пройти авторизацию (ввести логин, пароль Вашей учетной записи на Портале Госуслуг) и создать 4-х - значный цифровой код для дальнейшего использования при запуске мобильного приложения «Госуслуги Югры».

Если у Вас установлено мобильное приложение «Госуслуги Югры», необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения «Госуслуги Югры» в маркетах Play Market (для Android) или App Store (для iOS) во вкладке «Обновления». При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку «Обновить».

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию.

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена - в 06:05, вторая смена - в 11:05.

МАУДО ЦДТ приказ 57 от 31.01.2019 Об актированных днях  по ссылке   tsdt-prikaz-57-ot-31012019-ob-aktirovannykh-dnyakh.pdf


Программы технической направленности

Программа Робототехника - педагог Валтиев М.В. гр. Т-Р-1-18

Программа Школьная телестудия - педагог Блинова Т.Н.,гр.Т-Ш-1-17

Программа КомпТех - педагог Чуркина Н.В.Программа Деловой office - педагог Михеев Л.И.

Программа Робототехника-педагог Алиева К.К.

Программы физкультурно-спортивной направленности

Ритмика и основы спортивного танца -педагог Адоменко О.В.-гр. Ф-Р-8-17

Программа Мини-футбол педагог Валтиев М.В.Программа Волейбол -педагог Удалов К.М.

Программы Национальные виды спорта, Спортивные игры-педагог Демаков В.А.

Программы Оранжевый мяч, Волейбол - педагог Демакова Т.А.

Программа Спортивный туризм - педагог Руди В. А.Программа Ритмика и основы спортивного танца Гибаева И.Т.

Программа Ритмика и основы спортивного танца-педагог Волкогон А.А.,гр.ФС-Р-1-18

Программа Ритмика и основы спортивного танца -педагог Ярушникова Е.А.

Программа Оранжевый мяч-педагог Андреева Н.И.Программа Шахматы-педагог Мулакова С.Н.

Программа Спортивные бальные танцы-педагог Фирер М.Н.

Программа Спортивные игры-педагог Самойлов А.А.

Программа Ритмика и основы спортивного танца-педагог Серкова И.С.

Программа Оранжевый мяч-педагог Виговский В.А.Программа Оранжевый мяч -педагог Замятина М.Р.

Программа Спортивные игры - педагог Замятина М.Р.Программа Спортивные игры-педагог Астапенко Н.Н.

Программа Ритмика и основы спортивного танца -педагог Роженко И.В.

Программы художественной направленности

Программа Вокально-ансамблевое мастерство -педагог Данилович И.В. гр.Х-ВА-1-18 и Х-ВА-2-18

Программа Лепка- педагог Гайдай Н.Е.Программа Косторезная мастерская -педагог Роскаряка А.М.

Программа Бисероплетение -Педагог Рипа Т.А.,гр. Х-БП-3-18, Х-БП-4-18

Программа Основы изобразительной деятельности,дизайн-педагог Шамкина О.М.,гр.Х-ОИД-1-18

Программа Красная Книга Югры в творчестве детей -педагог Сахнова Е.Н.

Программа Разноцветная паутинка -педагог Миронова Н.В.Программа Имидж-студия,педагог Стриженюк Е.В.

Программа Искусство обработки дерева -педагог Черепанова О.А.

Программа Изобразительное искусство-педагог Черепанова О.А.

Программа Разноцветная паутинка - педагог Ярбулова Д.В.

Программа Бисероплетение-педагог Хорошилова И.А.Программа Вокал - педагог Пархоменко В.А.

Программа Вокально-ансамблевое мастерство-педагог Калинчук Л.И.

Программа Театр -педагог Удалов К.М. гр. Х-Т-5.18

Программа Искусство обработки дерева -педагог Самойлов А.А.

Программа Театр-педагог Банникова Л.Г.Программа Шью сама-педагог Виговская Г.Г.

Программа Театр мод - педагог Фролова Л.Г.Программа Югорский сувенир- педагог Фролова Л.Г.

Программа Кукольный театр - педагог Роженко И.В.

Программы туристско-краеведческой направленности

Фольклор Югры-педагог Аушева Ф.М.-гр.Т-ФЮ-1-17 и МЗПрограмма Музей -педагог Стовповая С.Р.

Программа Музей -педагог Фефилова Т.Ю.Программа Музей-педагог Сидорова Т.С.

Программа Югорский край-педагог Асаёнок В.В.Программа Музей- педагог Афонина А.В.

Программы социально-педагогической направленности

Юный инспектор движения-педагог Аушева Ф.М.-гр.С-Ю-1-18

Программа Пресс-центр педагог Королева И.Л. гр.С-ПЦ-1-18,МЗ

Программа Пресс-центр-педагог Блинова Т.Н.,гр.С-ПЦ-2-18

Программа Юный инспектор движения-педагог Сидорова Т.С.

Программа Познавайка-педагог Лазаренко О.М.Программа Познавайка-педагог Грешнякова А.А.

Программа Юный инспектор движения-педагог Тимофеева Ю.А.

Программа Страноведение Мир вокруг нас-педагог Михеев Л.И.

Программа Основы журналистики - педагог Роженко И.В.Программа ЮИД -педагог Руди В.А.

Программа Дружина юных пожарных - педагог Идрисов Б.Б.

Программы естественнонаучной направленности

Программа Экологический ликбез-педагог Зеленевская С.А.

Программа Мелодия ремёсел-педагог Асабина Т.Д. ,гр. Е-МР-6-18

Программа Мелодия ремёсел-педагог Шнайдер А.В.,гр. Е-МР-7-18

Программа Мелодия ремёсел-педагог Миронова Н.В. Е-МР-5-18

Программа Страноведение мир вокруг нас - педагог Сулейманова З.З.

Программа Экология - педагог Боднарюк М.О.Программа Эко-мозаика педагог Пуртова О.В.

Программа Страноведение Мир вокруг нас -педагог Ларионова С.В.,гр. Е-См-16-18.

Программа Мелодия ремёсел -педагог Кузьминская Т.П.

Программа Здоровое питание - педагог Кравцева Н.Л.

Программа Проектно-исследовательская деятельность-педагог Гараева А.Г.

Программа Страноведение Мир вокруг нас-педагог Садретдинова В.Б.

Программы Экологический ликбез и Школа флориста Божко Н.В.


п. Федоровский

г. Лянтор