Яндекс.Метрика
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

30 июл

Приём обучающихся на 2019-2020 учебный год

​​Уважаемые родители! С 01 июля 2019 года открыт набор обучающихся на обучение в 2019-2020 учебном году. Зачисление по сертификатам ПФДО через портал https://hmao.pfdo.ru/​

22 июл

Информация для жителей Сургутского района

При возникновении чрезвычайных ситуаций в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре

15 июл

Дорога памяти

СТАРТОВАЛ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ " ДОРОГА ПАМЯТИ"

11 июл

"Добрый район"

Мобильное приложение "Добрый район"

03 июн

Мониторинг

​Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит мониторинг «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования». Вопросы анкеты для проведения мониторинга размещены по ссылке https://pfdo.hmtpk.ru и будут активны с 28.05.2019 по 24.06.2019. Просим принять участие в анкетировании. Администрация МАУДО "ЦДТ".

29 мая

Декада безопасности

В Центре детского творчества с 20 по 30 мая 2019 года проводится Декада комплексной безопасности. В рамках Декады организованы и проведены мероприятия: - родительские собрания в объединениях на тему «Основы безопасности жизнедеятельности детей в период летних каникул»; - разработаны и распространены памятки «Безопасные каникулы»; - практическое занятие «Первая помощь пострадавшему при ДТП»; - полезные лайфхаки по профилактике личной безопасности; - квест-игра «Школа безопасности»; - инструктаж со специалистами образовательного учреждения по комплексной безопасности в летний период; - тренировочные занятия по эвакуации обучающихся с приглашением Атанаевой К.Х., инструктора противопожарной профилактики Специализированной пожарно-спасательной части №1 по тушению крупных пожаров ФПС ГПС 1 ОФПС.

22 мая

Районный конкурс звонарей

Районный конкурс звонарей

17 мая

Национальный проект "Образование"

Национальный проект " Образование"

29 апр

Районная акция "Никто не забыт и ничто не забыто"

Экскурсия по музею "Пионеры Герои ВОв"

15 апр

Образовательный проект "Пасхальный звон."

Районный образовательный проект "Пасхальный звон"