Яндекс.Метрика
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

14 дек

Театр мод Fantasy

Театр мод Fantasy г.п. Фёдоровский принял участие в юбилейном концерте

05 дек

Открытие стационарного технопарка

Объявлен набор на программы стационарного технопарка

05 дек

Всемирный день волонтёра

5 декабря обучающиеся Центра детского творчества (г.п.Федоровский) участвовали во всероссийской акции «Уроки добра». Ребята узнали о главных примерах событийного волонтерства в стране, об основном функционале волонтеров крупных мероприятий. Благодаря добрым урокам, подрастающее поколение проявляет милосердие к окружающим и друг к другу.

02 дек

Национальное блюдо моей семьи

30 ноября в Центре детского творчества прошло детско-родительское мероприятие «Национальное блюдо моей семьи». Родители вместе с детьми презентовали свои национальные блюда, поделились семейными секретами приготовления блюд и мучных изделий. В конце мероприятия состоялась дегустация блюд. По итогам конкурса все участники награждены дипломами и благодарственными письмами.

02 дек

Поздравляем с победой!

ПОБЕДА на «Санкт-Петербургской ассамблее искусств»! 2 декабря 2019 г. ребята из объединения «Театр мод Fantasy» Центра детского творчества (г.п.Федоровский) заняли I место на международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские ассамблеи искусств», победив 5 конкурентов! Наша коллекция «Алиса в стране чудес» признана лучшей на фестивале! Участниками фестиваля стали свыше 60 коллективов и 380 солистов и дуэтов, а также свыше 30 участников выставки из учебных заведений и организаций России и зарубежья. География конкурса: Российская Федерация, Республика Беларусь, США, КНР, Республика Польша, Республика Литва, Республика Узбекистан. Желаем нашим победителям дальнейших творческих успехов и благополучного возвращения домой.

02 дек

Конференция "Юниор" в Лянторе

Конференция "Юниор" в Лянторе

28 ноя

Технопарк центра детского творчества

С 28 ноября по 03 декабря 2019 года технопарк МАУДО "ЦДТ" проводит для обучающихся Белоярской СОШ №1 экскурсии и мастер-классы с целью ознакомления с программами технопарка. Дети заинтересовались обучением в технопарке. Ждём!

27 ноя

ИНТЕРНЕТ -СОБЫТИЕ!

C 15 ноября по 15 декабря 2019 года проводится интернет-событие "ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ- ПАРАД МАМ!" Приглашаем принять участие в этом общественном проекте! Подробная информация размещена на официальной странице Ассоциации "СОЗИДАЙ, РОССИЯ!" по ссылке https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia

18 ноя

Второй этап конкурса

Сердце отдаю детям!

18 ноя

Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения в муниципальном образовании Сургутский район